Aqua Space Premium Punta Cana

Punta Cana
Aqua Space Premium Punta Cana

Aqua Space Premium Punta Cana

Boulevard Punta Cana, Punta Cana, République dominicaine Montrer la carte
Aqua Space Premium Punta Cana villa is located 3.7 km from Corales Golf Course, giving access to various tourist spots nearby.
Also, the villa is only 250 m from Galerias Punta Cana and around 10 minutes by car from Playa Blanca. Other nearby attractions include Galerias de Punta Cana Shopping Center, which is a mere 6 minutes' walk away.
Gourmet Market treats guests with international dishes just a few steps from Aqua Space Premium villa.
+ Plus d'informations - Moins
Caractéristiques principales
  • Wi-Fi gratuit
  • Climatisation
  • + Plus

Carte

Attractions touristiques à

Punta Cana
Sites d'intérêt
  • Alianza Punta Cana - 200 km
  • Galerias Punta Cana - 322 km
  • Supermercado Nacional - 462 km
  • Capilla Nuestra Senora de Punta Cana - 717 km
  • iglesia - 723 km
  • BlueMall Puntacana - 990 km
  • Playa Blanca - 2766 km
  • La Cana Golf Course - 3011 km
  • Plage de Punta Cana - 3151 km

Chambres et disponibilités

Veuillez patienter, nous vérifions les chambres disponibles pour vous.
Équipements

Général

  • Locaux non-fumeurs
  • Wi-fi gratuit
  • Parking
  • Station de charge pour véhicule électrique

Aménagements de la chambre

  • Climatisation
  • Terrasse
  • Lave-linge
Caractéristiques principales
  • Wi-Fi gratuit
  • Climatisation

Politique de l'hôtel

Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 18:00 heures
Départ : jusqu'à 12:00
Entrez vos dates
Entrez vos dates
Je 2 Jul
Ve 3 Jul
Clients
Recherche d'hôtels à Punta Cana